Праздники 15 мая, 16:39

Глава города бумажников Александр Чечулин поздравляет новодвинские семьи с праздником.
Праздники 09 мая, 19:37

Напомним, что в связи с неблагоприятными погодными условиями часть уличной программы была перенесена в здание Новодвинского городского культурного центра.
Праздники 09 мая, 17:41

9 мая утром на Мемориале в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, был зажжен Огонь Памяти.
Праздники 08 мая, 16:54

Накануне 9 мая проходят традиционные поздравления ветеранов на дому.
Праздники 27 апреля, 14:53

В апреле 95-летний юбилей отметили труженицы тыла Клавдия Трофимовна Рванина и Лидия Павловна Черепанова. А также 90-летие сегодня празднует Петрович Григорий Власович.
Праздники 23 апреля, 16:40

Первым делом обсудили вопросы по благоустройству, оформлению территории города и обеспечению безопасности мест проведения основных массовых мероприятий.
ЖКХ Праздники 15 марта, 12:28

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Праздники 12 марта, 12:23

Масленичная неделя в 2024 году выпадает на вторую декаду марта. В этот период, с 11 по 17 марта, в городе бумажников запланировано к проведению более 15 разноплановых мероприятий.