В течение двух дней на дорожках бассейна «Водолей» ФОК АО «БЫТ» состязались около трехсот юношей и девушек из Новодвинска и Архангельска.

Ежегодно в Новодвинске проходит турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Холодная северная весна не испугала спортсменов. В День Победы на Комсомольской площади собралось свыше 500 любителей бега.

78-ая Майская эстафета, посвященная 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошла в областном центре 4 мая.

Он стал 96-ым по счету, в котором приняли участие более 150 ветеранов спорта из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

За призы администрации города боролись спортсмены из Новодвинска, Катунино и Приморского района.

45 лет назад в городе бумажников начала работать Детско-юношеская спортивная школа. Важную дату торжественно отметили в Городском культурном центре в кругу спортсменов и тренеров, выпускников и ветеранов спорта.

В культурной столице России завершился IV Всероссийский Фестиваль Боевых Искусств «Восточная Весна в Санкт-Петербурге», а также Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по Восточному боевому единоборству.

На площадке новодвинской спортивной школы имени Сергея Быкова состоялся городской турнир по каратэномичи.

58–я открытая городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне состоится в городе бумажников 9 мая.