С 11 до 12 часов жители города бумажников могут сдать вышедшие из строя электроприборы и бытовую технику. Прием ненужных устройств организован по адресу: ул. Пролетарская, д. 61 (велопарковка).
Социальная сфера 19 апреля, 14:44

Сейчас он располагается в здании бывшего детского сада № 24 по адресу: ул. Димитрова, д. 23, корп.1.
Социальная сфера 19 апреля, 14:03

На базе общеобразовательных учреждений в этом году в период школьных каникул смогут отдохнуть 1408 детей. Об этом сообщила заместитель главы по соцполитике Ирина Волова.

В кабинете № 18 второго корпуса городской мэрии в будние дни можно проголосовать с помощью волонтеров комфортной городской среды.
Образование 19 апреля, 10:00

В Новодвинском детском саду «Радуга» прошёл IV межмуниципальный турнир по роуп скиппингу (спортивная скакалка) среди воспитанников дошкольных учреждений Архангельской области.
ЖКХ 17 апреля, 16:10

В ближайшее время в многоквартирный дом переедут 50 семей по программе переселения граждан из аварийного жилфонда и 5 молодых новодвинцев из числа детей-сирот.

В мероприятии приняли участие представители межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Новодвинский», руководители и представители хозяйствующих субъектов потребительского рынка города, сотрудники администрации.

Приказом Генерального прокурора РФ с 5 апреля 2024 года на должность прокурора города бумажников назначена Татьяна Митянина.

19 апреля в городских библиотеках запланированы различные мероприятия, которые пройдут до позднего вечера.