Эмилия Семеновна человек уважаемый, ее многие знают в городе бумажников. Как теперь принято говорить, это женщина с активной гражданской позицией.

Напомним, работы проводятся по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Поблагодарил ветеранов города Новодвинска и поздравил с предстоящим Днём Победы глава города Александр Чечулин.
Социальная сфера 25 апреля, 12:36

Обучающее мероприятие организовано в рамках социального проекта «Новодвинск - территория гражданского общества», который реализуется АРОО «Инициатива» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области.

За помощью в приобретении транспорта Николай Колтовой и Виктория Коробицына обратились в январе к главе города Александру Чечулину.
Социальная сфера 24 апреля, 08:20

В Новодвинске консультации пройдут 25 апреля
Социальная сфера 22 апреля, 14:49

Завершился прием заявок на 4 конкурс грантов Губернатора Архангельской области на поддержку целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. В числе претендентов на победу 11 инициатив от активистов из города бумажников.
Социальная сфера 19 апреля, 14:44

Сейчас он располагается в здании бывшего детского сада № 24 по адресу: ул. Димитрова, д. 23, корп.1.
Социальная сфера 19 апреля, 14:03

На базе общеобразовательных учреждений в этом году в период школьных каникул смогут отдохнуть 1408 детей. Об этом сообщила заместитель главы по соцполитике Ирина Волова.
Социальная сфера 15 апреля, 17:02

Встреча состоится 24 апреля в 16:00 в недавно открывшемся центре общественных инициатив.