Право 23 апреля, 13:57

2 мая завершается кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2023 году.
Безопасность 23 апреля, 09:20

Госавтоинспекция призывает жителей Архангельской области не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых водителях!
Водоснабжение 22 апреля, 18:28

АО «Сети» сообщает: в связи с проведением работ по подключению нового участка водопровода в районе дома № 2 по ул. Фронтовых бригад будет закрыт магистральный водопровод диаметром 200 мм от перекрёстка ул. 50-летия Октября и ул. Фронтовых бригад до перекрёстка ул. Советов и ул. Фронтовых бригад.

На площадке новодвинской спортивной школы имени Сергея Быкова состоялся городской турнир по каратэномичи.
ЖКХ 22 апреля, 15:55

Разработку этой функции в сервисе, созданном на базе Государственной информационной системы ЖКХ, анонсировал Минстрой России.
Социальная сфера 22 апреля, 14:49

Завершился прием заявок на 4 конкурс грантов Губернатора Архангельской области на поддержку целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. В числе претендентов на победу 11 инициатив от активистов из города бумажников.

58–я открытая городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне состоится в городе бумажников 9 мая.
Образование 22 апреля, 10:00

Он пройдёт более чем на 26 тысячах площадок в 58 странах мира.
Образование 22 апреля, 09:00

Образовательные кластеры программы «Профессионалитет» – это современные лаборатории, мастерские. Программы обучения разработаны совместно с работодателями.